01.11.2013 Крупинова Людмила, Колесникова Лариса, Емельянова Ирина

Члены клуба «Сельчанка» выражают огромную благодарность заведующей специализированным отделением социально- медицинского обслуживания на дому БУ «Цивильский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Е.Н.Семеновой за организацию выезда на концерт Стаса Владимирова, заслуженного артиста Чувашской Республики в г. Чебоксары. Концерт нам очень понравился. С поездки мы вернулись бодрые, счастливые, с прекрасным настроением. Очень рады, что в районе есть такая организация, которая объединяет нас, пожилых людей. Желаем Елене Николаевне и всему коллективу Центра удачи, добра и процветания.

04.09.2013 Ольга

Хочу поблагодарить работников специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому БУ «Цивильский ЦСОН» медсестру Казакову Оксану и социального работника Людмилу Алексееву за чуткое отношение к своей обслуживаемой и за ответственное отношение к работе.

03.09.2013 Семья Димитриева Вячеслава Ревокатовича, инвалида I группы

Хочется от всего сердца выразить слова благодарности заведующей отделением срочного социального обслуживания БУ «Цивильский ЦСОН» Смирновой А.Ф., специалисту по социальной работе Павловой И.В. и социальному работнику Моисеевой В.А., которые с пониманием и сочувствием относятся к каждому обратившемуся клиенту, умеют поддержать в трудные минуты жизни. Это внимательные, приветливые и тактичные специалисты. Они помогают в оформлении документов, содействуют в получении технических средств реабилитации, принимают заявления на компенсационные выплаты за самостоятельно приобретённые ТСР.

Желаем Вам здоровья, благополучия, успехов во всех делах и долгих лет жизни! Спасибо Вам!

07.08.2013 Людмила Дмитриевна Дмитриева

Тяжела жизнь инвалида, вся жизнь которого замыкается в стенах квартиры или частного дома. К счастью, есть организация, сотрудники которой вселяют в нас надежду и бодрость, гонят прочь депрессию. В моем конкретном случае это БУ «Цивильский ЦСОН». Вот уже четвертый год «нянчатся» со мною Людмила Николаевна Петрова и Светлана Валентиновна Егорова. Внимательные, душевные люди. Я очень благодарна этим святым людям. И желаю крепкого здоровья, семейного счастья и весёлого настроения.

02.07.2013 Крупинова Л.П., Николаева А.В. и др.

Хотим выразить благодарность центру социального обслуживания населения за открытие клуба по интересам в д. Поваркасы. С февраля месяца этого года мы собираемся в модельной библиотеке, обсуждаем разные вопросы, появилась возможность общаться, заниматься творческой деятельностью. Поддерживаем здоровый образ  жизни, один раз в неделю, по пятницам, посещаем бассейн, проводим различные  развлекательные и познавательные мероприятия, экскурсии, встречи с интересными людьми. Посещаем  клуб с удовольствием. Спасибо заведующей специализированным отделением социально-медицинского обслуживания на дому Семеновой Е.Н. за инициативность и работу с нами.

Члены клуба «Сельчанка»   Крупинова Л.П., Николаева А.В., Иванова Г,А., Емельянова О.Д., Каримова Ю.М., Емельянова И.М.

28.06.2013 Зинаков И.Ф.

Я уже шесть лет на обслуживании в отделении социально-медицинского обслуживания на дому БУ «Цивильский ЦСОН». Обслуживанием я очень доволен, посещает меня медицинская сестра и социальный работник, приходят  ко мне через день. Они помогают по хозяйству, контролируют мое здоровье и защищают мои интересы. Я хочу поблагодарить всех работников центра социального обслуживания и пожелать им всего хорошего, мира, добра.

24.01.2013г.  Зинаков Илья Фомич, участник Великой Отечественной войны, инвалид 2 группы

27.06.2013 Евгений Смирнов

Я состою на учёте в Цивильском центре социального обслуживания вот уже третий год. Хочу выразить благодарность социальному работнику Смирновой Анне Николаевне и медицинской сестре Кирилловой Надежде Владимировне. Желаю им крепкого здоровья и семейного благополучия. Эти две женщины продлевают мне жизнь. Низкий им поклон за терпение, за душевную теплоту, за внимательность, за их работу.

20.06.2013 Маркелова Г.А.

Я, Маркелова Галина Апполоновна, 16.01.1955 г.р. Моя семья находится на обслуживании в Цивильском центре социального обслуживания населения 7 лет, Специалисты отделения социальной помощи семье и детям  для меня как члены моей семьи. Не могу представить, как можно обходиться без их помощи. Хочу сказать теплые слова в адрес Марины Валерьевны, Клары Владимировны, Надежды Владимировны, Наталии Михайловны, общаться с ними  - одно удовольствие. Они обладают умением успокоить, поднять настроение, и жизнь уже кажется не такой тяжелой. С уважением Галина Апполоновна.